Digital Visual Interface, сокращенно DVI (англ. цифровой видеоинтерфейс) — стандарт на интерфейс и соответствующий разъем, предназначенный для передачи видеоизображения на цифровые устройства отображения, такие как жидкокристаллические дисплеи, телевизоры и проекторы. Разработан консорциумом Digital Display Working Group. В состав этой организации вошли такие компании как Intel, Fujitsu, Compaq, Hewlett Packard, NEC, IBM и Silicon Image.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B00077 |
| Вес | 0,07 |
| Вес (г) | 300 г |
| Высота | 4.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11.3 см |
| Материал проводника | Медь |
| Мoдель | DVI-D 24M – 24M, 1.8 м |
| Новинка | Нет |
| Плоский кабель | Нет |
| Разъем 1 | DVI-D |
| Разъем 2 | DVI-D |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип кабеля | Кабель |
| Угловой (поворотный) коннектор | Нет |
| Ширина | 11.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴



