Клавиатура HP 450 Programmable WL UKR black
3 240 ₴
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84028
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура без компромиссов. Теперь вы можете получить все, что хотите от беспроводной клавиатуры беспроводной клавиатуры – комфорт, производительность, надежность и стиль. Настройте функции 20+ клавиш, чтобы работать быстрее и умнее. Изготовлен из экологически чистых материалов, ее также легко поддерживать чистоту и гигиеничность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4R184AA |
| Вес | 0,643 |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Новинка | Нет |
| Размеры | c2fcba8a-f454-4df1-b543-0764f4b37da8 мм mm |
| Способ упаковки | a9ca3092-32c7-465d-9a03-26423a334d23 |
| Украинская раскладка | Нет |
| Основные | |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 46 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴











