

Карта памяти SDHC 512GB UHS-II/U3 Class 10 Kingston Canvas React Plus V60 SD R280/W150MB/s (SDR2V6/5
15 144 ₴
12 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118148
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карта памяти Canvas React Plus SD от Kingston специально разработана для фотографов начального уровня, обеспечивая впечатляющую производительность для камер стандарта UHS-II, используемых контентмейкерами для съемки 4K видео с более высокой частотой кадров в секунду (fps), чем в камерах стандарта UHS -I. Карта памяти соответствует классам скорости U3 и V60 со скоростью передачи данных до 280 МБ/с и доступна в вариантах емкости до 1 ТБ. Простите медленные скорости и пропущенные кадры, обеспечив плавный творческий процесс и повысив его эффективность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDR2V6/512GB |
| Вес | 0,011 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 280 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 150 МБ/с |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 0.5 см |
| Класс скорости | UHS-II/U3 Class 10 |
| Класс скорости видео | Class 10\UHS-II U3\V60 |
| Объем жесткого диска (GB) | 512 ГБ |
| Тип | SD |
| Тип карты памяти | SDHC |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 620 ₴


