ИБП Eaton 9SX 1500i
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1500i (9SX1500I) мощностью 1500 ВА класса On-line с двойным преобразованием обеспечит максимальный уровень защиты подключенного оборудования. Синусоидальное выходное напряжение во всех режимах работы и нулевое время переключения на аккумуляторы. Eaton 9SX 1500i – это преемник легендарного источника Eaton 9130 1500.
Особенности:
- Топология двойного преобразования постоянно контролирует входную сеть и регулирует напряжение и частоту;
- Горячая замена батарей;
- Технология Eaton ABM продлевает срок службы батарей до 50%;
- Встроенный счетчик замены батарей;
- Полная информация о статусе ИБП и возможности настройки параметров конфигурации на 8 языках;
- Встроенный счетчик энергопотребления в киловатт-часах;
- Сегментирование нагрузки (2 группы) (управление последовательными запусками), дистанционная перезагрузка зависшего оборудования;
- Широкие возможности по дистанционному мониторингу и управлению;
- Увеличение времени автономной работы за счет внешних батарейных модулей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 44 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 9SX1500I |
| Вес (кг) | 18,5 кг |
| Высота | 25.2 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 350 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | Сухие контакты/Дисплей/Горячая замена батарей/Звуковая сигнализация/Защита от перегрузки/Защита от к |
| Количество IEC розеток | 6 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 6 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 190 - 276 В |
| Мoдель | 9SX 1500i |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RS-232 |
| Размеры | b5454580-1b0b-410d-b462-ef76d4a868ed мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | 5ed6f491-0147-4c05-ac1e-904aedf6e6fe |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 43 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 61 208 ₴






