ИБП Eaton 9SX 1500i Rack2U
ИБП Eaton 9SX – это новый однофазный источник бесперебойного питания двойного преобразования. Мощность источника составляет 5, 6, 8 или 11 кВА. 9SX имеет самый высокий в своем классе источников КПД и высокую плотность мощности. Серия Eaton 9SX приходит на смену сериям Eaton 9125 (5000 и 6000ВА), Eaton 9135 и Eaton 5125.
Особенности:
– Технология двойного преобразования Eaton 9SX постоянно контролирует мощность источника и регулирует напряжение и частоту.
- 95% эффективности в онлайн-режиме двойного преобразования обеспечивают 9SX самый высокий уровень эффективности в своем классе ИБП, позволяя снизить затраты на охлаждение и электроэнергию.
- 9SX имеет коэффициент мощности 0.9, чем обеспечивает на 28% энергии больше, чем другие аналогичные ИБП в своем классе. Это позволяет подключить к ИБП больше серверов, чем другим ИБП с меньшим значением коэффициента мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 9 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 9SX1500IRACK2U |
| Вес (кг) | 18,4 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 16 мин |
| Высота | 44 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 350 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 200 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 44 см |
| Дополнительные характеристики | Сухие контакты/Дисплей/Горячая замена батарей/Звуковая сигнализация/Защита от перегрузки/Защита от к |
| Количество IEC розеток | 6 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 6 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 190 - 276 В |
| Мoдель | 9SX1500IR |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RS232/RPO/Сухие контакты |
| Размеры | a7e9a37a-29df-4ead-9d1f-7540fe93002c мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | 24bf7e90-7db7-4068-9560-b11585c1d1e4 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 43 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 71 507 ₴






