ИБП Eaton 9SX 3000i Rack2U
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 3000i Rack2U (9SX3000IR) мощностью 3000 ВА класса On-line с двойным преобразованием обеспечит максимальный уровень защиты подключенного оборудования. Синусоидальное выходное напряжение во всех режимах работы и нулевое время переключения на аккумуляторы. Eaton 9SX3000IR – это преемник легендарного источника Eaton 9130 3000 RM.
Особенности:
- Топология двойного преобразования постоянно контролирует входную сеть и регулирует напряжение и частоту;
- Горячая замена батарей;
- Технология Eaton ABM продлевает срок службы батарей до 50%;
- Встроенный счетчик замены батарей;
- Полная информация о статусе ИБП и возможности настройки параметров конфигурации на 8 языках;
- Встроенный счетчик энергопотребления в киловатт-часах;
- Сегментирование нагрузки (2 группы) (управление последовательными запусками), дистанционная перезагрузка зависшего оборудования;
- Широкие возможности по дистанционному мониторингу и управлению;
- Увеличение времени автономной работы за счет внешних батарейных модулей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 44 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 9SX3000IR |
| Вес (кг) | 26,5 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 11 мин |
| Высота | 9 см |
| Выходная мощность (Вт) | 2 700 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 61 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от разрядки |
| Количество IEC розеток | 8 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 8 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 200 - 276 В |
| Мoдель | 9SX 3000i |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | RS-232/USB/Smart-Slot |
| Размеры | e44f2a7e-5a38-4d89-bf34-a2ca73a77e0f мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | 501affc4-bf41-4276-ac10-6f9b1ee75254 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 126 863 ₴







