ИБП EATON 5PX 3000I RT3U G2
Новый бесперебойник Eaton 5PX второго поколения обеспечивает лучшую в своем классе линейно-интерактивную защиту питания корпоративных сетей и периферийного ИТ-оборудования, максимально увеличивая пространство для ИТ-оборудования и уменьшая время на обслуживание. ИБП Eaton 5PX второго поколения предлагает мощные инструменты для дистанционного мониторинга, интеграции с ИТ-архитектурой и дистанционного развертывания и обслуживания большого количества ИБП.
Простота эксплуатации Благодаря инновационному графическому жидкокристаллическому дисплею конфигурация 5PX второго поколения проста и интуитивно понятна. Простой мастер настройки при запуске упрощает процесс выбора параметров ИБП. Возможность дистанционного управления и обновление встроенного программного обеспечения доступна при использовании гигабитовой карты сетевого управления Eaton. Усовершенствованная система управления аккумуляторными батареями и возможность горячей замены обеспечивают простоту обслуживания и гибкость.
КПД ИБП 5PX второго поколения предоставляет на 11% больше энергии для подключенных серверов, чем другие ИБП, что обусловлено коэффициентом мощности, равным единице. Благодаря требованиям стандарта Energy Star 2.0, UPS обеспечивает максимальную эффективность работы во всех рабочих диапазонах. Измерение энергии производится для каждой группы розеток и отображается непосредственно на дисплее, а также через программное обеспечение Intelligent Power Manager от Eaton.
Безопасность и устойчивость Выберите приоритет для подключенных устройств для максимального времени непрерывной работы основных служб. Легко управляйте переключением питания и послеаварийным восстановлением с помощью управления сегментами нагрузки. Благодаря расширенным возможностям виртуализации Eaton 5PX второго поколения является идеальным решением для корпоративного и периферийного IT-оборудования. Модели Netpack обеспечивают дополнительную защиту содержимого благодаря двойной сертификации безопасности (UL 2900-1 и IEC 62443-4-2) и гарантируют подключение к кибербезопасному облаку мониторинга Eaton.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Ширина | 13.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 5PX3000IRT3UG2 |
| Вес (кг) | 31,1 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Высота | 43.8 см |
| Выходная мощность (Вт) | 3 000 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 12.9 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от всплесков напряжения/Возможность замены аккумулятора/Возможность подключения внешних аккум |
| Количество IEC розеток | 10 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 10 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 150 - 294 В |
| Мoдель | 5PX 3000I |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RS-232/RJ-45 |
| Размеры | 40ce6528-a0ab-4578-ac24-f6b26b6e31b6 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 104 435 ₴







