1 день
SSD диск Samsung T7 2.0TB Shield Black (MU-PE2T0S/EU)
17 256 ₴
14 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73522
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый портативный SSD-накопитель Samsung Portable T7 Shield. Модель 2023 года. Он получил компактные габариты, металлический корпус с прорезиненным покрытием и защиту от воды и пыли IP65. Защищенный накопитель T7 Shield Portable устойчив к падению с высоты до 275 см.
Устройство поддерживает скорость чтения до 1050 МБ/сек и скорость записи до 1000 МБ/сек. По словам Samsung, это в 1,9 раза больше, чем у портативных твердотельных накопителей на базе SATA. Новинка совместима с ПК, ноутбуками, мобильными устройствами, а также игровыми консолями.
Компания добавила два отдельных барьера для особой защиты USB-порта от таких факторов окружающей среды, как пыль и вода. Здесь поддерживается 256-битное жесткое шифрование AES. Samsung использует на треть меньше упаковочного материала, что в целом снижает выбросы углекислого газа. T7 Shield имеет габаритные размеры 59х88х13 мм, что относительно компактно для такого объема памяти и по сравнению с другими твердыми накопителями. Трехмерный алюминиевый корпус и резиновая оболочка позволяет вам не бояться в том случае, если устройство случайно заденет и оно упадет. Ризина предотвращает появление царапин и пятен, а также защищает от ошибок.
Основные возможности.
SSD-накопитель имеет множество функций, разработанных для обеспечения безопасности и надежности, включая аппаратное шифрование. Samsung владеет технологией Dynamic Thermal Guard, которая регулирует производительность накопителя, чтобы убедиться, что температура корпуса остается ниже 57°C. Модель поставляется с USB-кабелями Type-C на Type-C и Type-C на Type-A, что дает гибкость в использовании с несколькими устройствами.
Бесплатная программа.
Программное обеспечение Portable SSD имеет оптимизированный интерфейс. Здесь можно включить режим безопасности. Также есть программа Magician – инструмент для поддержания устройства в форме и сохранения файлов SSD. После установки Portable SSD на персональный компьютер будет предложено выбрать имя вашего SSD устройства и установить пароль. Если вы не хотите вводить пароль каждый раз, то есть более простое решение с моделью Samsung T7 Touch с технологией отпечатков пальцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внешний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MU-PE2T0S/EU |
| Вес | 0,073 |
| Вес (г) | 98 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 050 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 000 МБ/с |
| Высота | 3.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 11.1 см |
| Назначение | Для macbook/Для ps5 |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Размеры | 76de4d3f-7651-4fac-a5dd-b0ddd7d6e3d2 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.2 Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 14 380 ₴











