1 день




SSD диск Goodram 500GB PX600 (SSDPR-PX600-500-80)
6 625 ₴
5 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77866
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD PX600 — идеальный вариант для дома и офиса
Новейший твердотельный накопитель Goodram PX600 — это решение для требовательных пользователей, которым нужна надежная память с быстрой передачей данных. Благодаря стандарту PCIe 4 x4 накопитель работает на скорости до 5000 МБ/с. Параметры PX600 оценят дизайнеры компьютерной графики, геймеры, люди, использующие программы для редактирования фотографий и видео, а также те, кто работает с большими наборами данных.
Этот диск также является идеальным решением для пользователей, желающих повысить производительность своего ПК или ноутбука. Невероятная скорость SSD означает плавную работу, отзывчивость системы, быструю загрузку игр и приложений и комфортное выполнение задач. Новый накопитель обеспечивает до 10 раз более высокую производительность последовательной и случайной передачи данных по сравнению с твердотельными накопителями со старыми интерфейсами. PX600 доступен в широком диапазоне емкостей (от 250 ГБ до 2000 ГБ), что позволяет гибко адаптировать его к вашим потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SSDPR-PX600-500-80 |
| Вес | 0,015 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 4 700 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 700 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 14 см |
| Назначение | Для ПК |
| Объем жесткого диска (GB) | 500 ГБ |
| Серия | Goodram PX600 |
| Тип памяти | 3D NAND |
Информация для заказа
- Цена: 5 521 ₴


