

ИБП EnerGenie EG-UPS-034 1500VA, Line Int., AVR ,3xIEC+2xSchuko, USB, LCD, RJ11
7 380 ₴
6 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28554
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП EnerGenie EG-UPS-034 1500VA, Line Int., AVR ,3xIEC+2xSchuko, USB, LCD, RJ11
Источник бесперебойного питания предназначен для предотвращения перепадов напряжения в электросети и защиты электрооборудования от поломок. Благодаря информативному ЖК-индикатору можно всегда наблюдать за процессами в сети. ИБП EG-UPS-034 выдерживает до 20 минут бесперебойного питания, при этом предотвращает потерю данных. ИБП компактное и надежное - идеально подойдет для дома и небольшого офиса.
Звуковая сигнализация
Идеально подойдет для дома и небольшого офиса
Защита от короткого замыкания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | EG-UPS-034 |
| Вес (кг) | 10,8 кг |
| Время заряда батарей | 12 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 мин |
| Высота | 30 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 ±10% |
| Гарантийный срок (мес) | 11 мес |
| Глубина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | Звуковая сигнализация |
| Количество Euro-розеток | 2 шт |
| Количество IEC розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 5 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 165 - 275 В |
| Мoдель | EnerGenie EG-UPS-034 1500VA |
| Подключение устройства | USB |
| Размеры | cd0729a9-2e96-4d55-9691-709816ddbd25 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


