ИБП Eaton 9SX 1000i
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000VA (9SX1000I) в конфигурации башня оптимально подойдет для различной компьютерной и офисной техники. Благодаря наличию нескольких внедренных технологий, устройство обеспечивает высокий уровень защиты подключенного оборудования.
Особенности источника бесперебойного питания Eaton 9SX 1000VA (9SX1000I):
Мощность ИБП Eaton 9SX 1000VA (9SX1000I) составляет 900 Вт (максимальная – 1000 Вт). Форма выходного напряжения – правильная синусоида. Благодаря этому устройство производит мгновенный переход на питание от аккумуляторных батарей, поэтому несохраненные данные не потеряются, а сама компьютерная техника не выйдет из строя. Оптимально подходит эта модель для защиты приборов с индуктивной нагрузкой, чувствительной к скачкам напряжения в сети. Двойное преобразование источника бесперебойного питания Eaton 9SX 1000VA (9SX1000I), которое в нашем магазине можно приобрести за 40 659 грн, позволяет контролировать параметры входной сети, регулируя частоту и напряжение.
Преимущества источника бесперебойного питания Eaton 9SX 1000VA (9SX1000I):
– Цена источника бесперебойного питания Eaton 9SX 1000VA (9SX1000I) привлекательна для многих покупателей. Но эта модель от компании Eaton также отличается следующими достоинствами:
- "Горячая" замена батарей. То есть она может производиться без отключения устройства от сети.
- технология Eaton ABM. Благодаря ей срок службы батарей увеличен до 50%.
- отображение информации на дисплее. Легкое управление – интерфейс на 8 языках, включая русский.
- счетчик замены батарей. Пользователь всегда будет в курсе, когда нужно заменить аккумулятор.
- подсчет энергопотребления. Отображается на панели в кВт·ч.
- возможность перезагрузки оборудования в дистанционном режиме. Управление становится проще.
- возможность подключения батарейных модулей. Благодаря этому время автономной работы значительно увеличивается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 8.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 9SX1000I |
| Вес (кг) | 14,8 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 16 мин |
| Высота | 30.5 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 31.2 см |
| Дополнительные характеристики | Байпас, Холодный старт, Сетевое подключение |
| Количество IEC розеток | 6 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 6 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 190 - 276 В |
| Мoдель | 9SX 1000i |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RS-232/Smart-Slot |
| Размеры | 5cc20cdb-368c-40b6-a6c5-7e2aee5adb56 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | 7bae2aae-0676-4e98-a6ac-f9f2c854ebc3 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 41 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 44 752 ₴






