2 дня

ИБП APC Smart-UPS 1500VA LCD, Lin.int., AVR, 8 х IEC, SmartSlot, USB, RJ-45, металл (SMT 1500I)
56 260 ₴
46 883 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 90577
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
APC SMT1500I – предназначен для защиты электропитания серверов, систем хранения и сетевых устройств. Обеспечивает подачу чистой и надежной электроэнергии к сетевым устройствам и отличается предельно высокой эффективностью при малых, средних и высоких уровнях нагрузки, что делает его идеальным выбором для современных многопроцессорных или виртуализированных серверов с переменным энергопотреблением. Разъем SmartSlot, которым комплектуется модель SMT1500I, позволяет комплектовать ИБП дополнительными платами расширения (AP9617, AP9618, AP9619), создавая необходимые конфигурации системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Филиппины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.23 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | SMT 1500I |
| Вес (кг) | 24,09 кг |
| Высота | 37 см |
| Выходная мощность (Вт) | 980 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 59 см |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая стабилизация напряжения AVR/Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтр |
| Количество IEC розеток | 8 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 8 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 160 - 286 В |
| Мoдель | Smart-UPS 1500VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB, Smart-Slot, RJ-45 |
| Размеры | b1a6b3d1-d2c5-444d-bef9-64f64db83090 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | ba540315-5eff-4196-a435-9f66f02a7121 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 46 883 ₴


