


Зволожувач повітря Olimpia Splendid ASTOMI 200 (OS-99406)
2 258 ₴
1 882 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 104348
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimpia Splendid ASTOMI 200 превратит ваш дом в оазис покоя и гармонии. Благодаря своей автономности до 9 часов он сможет насыщать помещение приятными ароматами, увлажняя воздух, а также устройство оснащено функцией хромотерапии, чтобы улучшать ваше настроение и самочувствие. Автоматическое отключение и стойкий к истиранию пластик делают его эффективным и безопасным в использовании, гарантируя максимальный комфорт.
- резервуар 200 мл с извещением о нехватке воды
- технология холодного ультразвукового распыления
- производительность увлажнения 25 мл/ч
- LED-освещение для хромотерапии с функцией ночника
- функция ароматерапии
- многофункциональная сенсорная клавиша
– 9 часов непрерывной работы.
LED-освещение для хромотерапии
Хромотерапия – техника, использующая цвета для улучшения физического и психологического состояния человека. Регулируемая LED-подсветка Olimpia Splendid может этому помочь, ведь цвет настраивается в соответствии с вашим настроением, состоянием здоровья или ситуацией. К примеру, фиолетовый поддерживает работу нервной системы, желтый повышает тонус, а голубой успокаивает. Эта функция придает увлажнителю еще один уровень комфорта и помогает пользователю создать приятную атмосферу.
Ароматерапия
Функция ароматерапии позволяет наполнить воздух испарениями эфирных масел, чтобы расслабиться, взбодриться, настроиться на работу или создать романтическое настроение в помещении. Также ароматерапия имеет медицинские показания, например улучшает иммунитет, работу дыхательных путей и снимает ежедневный стресс.
Красивый и компактный
Увлажнитель воздуха Olimpia Splendid может похвастаться компактностью и практичным дизайном. Благодаря небольшим размерам и ультразвуковому распылению вы можете его без проблем размещать даже на столе. А управление направлением тумана делает использование устройства еще более удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.3 кг |
| Ширина | 11 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS-99406 |
| Вес (кг) | 0,3 кг |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15.1 см |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение при отсутствии воды/Подсветка |
| Индикация | Отсутствия воды в емкости |
| Максимальное время непрерывной работы | 9 ч |
| Мoдель | Astomi 200 |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 0,2 л |
| Особенности | 8fde8613-088a-4b87-acc5-d96c17f5b708 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 12 Вт |
| Производительность | 25 мл/ч |
| Размеры | c0dc6605-5e80-4910-ad85-2bab79f2d9fa мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 15 м2 |
| Способ упаковки | 4b098a3f-c3fc-4713-9264-8d2a0d60c84b |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Функция ионизации | Ароматизация/Ионизация/Увлажнение |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴


