

Зволожувач повітря Olimpia Splendid LIMPIA 4 (OS-99424)
3 954 ₴
3 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха Olimpia Splendid LIMPIA 4 сочетает в себе максимальную практичность благодаря пульту дистанционного управления и отличному функционалу с хромотерапией, непрерывной регулировкой интенсивности распыления и компактным дизайном.
- технология холодного ультразвукового распыления
- непрерывная регулировка интенсивности тумана
- 1 скорость вентилятора
- идеально для небольших помещений до 35 м².
- сенсорная панель управления с пультом
- подвижное отверстие для управления направлением распыления
- производительность увлажнения 300 мл/ч
- LED-освещение для хромотерапии с функцией ночника
- резервуар 4 л с извещением о нехватке воды
- щетка для чистки в комплекте
– таймер.
LED-освещение для хромотерапии
Хромотерапия – техника, использующая цвета для улучшения физического и психологического состояния человека. Регулируемая LED-подсветка Olimpia Splendid может этому помочь, ведь цвет настраивается в соответствии с вашим настроением, состоянием здоровья или ситуацией. К примеру, фиолетовый поддерживает работу нервной системы, желтый повышает тонус, а голубой успокаивает. Эта функция придает увлажнителю еще один уровень комфорта и помогает пользователю создать приятную атмосферу.
Сенсорная панель управления с пультом
Сенсорная панель управления нового поколения позволяет легко настраивать устройство. Увлажнитель обладает высокой мощностью и 1 стандартной скоростью, для удобства он оснащен таймером, который можно запрограммировать на автоматическое выключение. Если в резервуаре заканчивается вода, вы получите звуковые сигналы.
Красивый и компактный
Увлажнитель воздуха Olimpia Splendid может похвастаться компактностью и практичным дизайном. Благодаря небольшим размерам и ультразвуковому распылению вы можете его без проблем размещать даже на столе. А управление направлением тумана делает использование устройства еще более удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.2 кг |
| Ширина | 20.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS-99424 |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Высота | 20.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 29 см |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение при отсутствии воды/Подсветка/Пульт ДУ/Таймер |
| Индикация | Отсутствия воды в емкости |
| Максимальное время непрерывной работы | 13 ч |
| Мoдель | Limpia 4 |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 4 л |
| Особенности | b65363e8-825e-4a93-9d98-b48d67086945 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 35 Вт |
| Производительность | 300 мл/ч |
| Размеры | 1fadbf2c-1ac8-4a27-9776-2d11cae5e660 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 35 м2 |
| Способ упаковки | 4b098a3f-c3fc-4713-9264-8d2a0d60c84b |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип выключателя | Сенсорное/Механическое |
| Функция ионизации | Увлажнение/Ионизация |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴


