1 день




Зволожувач повітря Olimpia Splendid LIMPIA 6 (OS-99425)
4 820 ₴
4 017 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104351
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimpia Splendid LIMPIA 6 предлагает усовершенствованный опыт использования с отсеком для эфирных масел, который позволяет не только увлажнять и нагревать воздух, но и наслаждаться восхитительными ароматами, заполняющими комнату. Цифровой сенсорный дисплей и пульт ДУ обеспечивают легкое управление устройством, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным.
- увлажнение и нагрев
- технология холодного ультразвукового распыления
- непрерывная регулировка интенсивности тумана
- 3 скорости вентилятора
- идеально для средних помещений до 50 м².
- сенсорная панель управления с пультом
- функция ароматерапии
- двустороннее распыление
- подвижное отверстие для управления направлением распыления
- производительность увлажнения 330 мл/ч
- резервуар 6 л с извещением о нехватке воды
– таймер.
Ароматерапия
Функция ароматерапии позволяет наполнить воздух испарениями эфирных масел, чтобы расслабиться, взбодриться, настроиться на работу или создать романтическое настроение в помещении. Также ароматерапия имеет медицинские показания, например улучшает иммунитет, работу дыхательных путей и снимает ежедневный стресс.
Сенсорная панель управления с пультом
Сенсорная панель управления нового поколения позволяет легко настраивать устройство. Увлажнитель имеет высокую мощность и 3 скорости, для удобства оснащен таймером, который можно запрограммировать на автоматическое выключение. Если в резервуаре заканчивается вода, вы получите звуковые сигналы.
Красивый и компактный
Увлажнитель воздуха Olimpia Splendid может похвастаться компактностью и практичным дизайном. Благодаря небольшим размерам и ультразвуковому распылению вы можете его без проблем размещать даже на столе. А управление направлением тумана делает использование устройства еще более удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 17 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS-99425 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 33.7 см |
| Дополнительные функции | Дисплей/Пульт ДУ/Подсветка/Таймер |
| Индикация | Отсутствия воды в емкости/Уровня увлажнения |
| Максимальное время непрерывной работы | 18 ч |
| Мoдель | Limpia 6 |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 6 л |
| Особенности | 9d7cbae7-a9fd-4904-a0bf-0de5afe547a0 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 33 Вт |
| Производительность | 300 мл/ч |
| Размеры | c37e58f1-efe7-4325-aa1c-3e70171695c2 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 50 м2 |
| Способ упаковки | 0bbbe634-a26d-4802-b691-b0f67f05da2f |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип выключателя | Сенсорное/Электронное |
| Функция ионизации | Ароматизация/Ионизация/Увлажнение |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 017 ₴


