2 дня
Осушитель воздуха Olimpia Splendid AQUARIA S1 24 P (OS-2065)
20 993 ₴
17 494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104537
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоэффективный осушитель воздуха Olimpia Splendid AQUARIA S1 24 P идеально подходит для больших помещений. Он сочетает надежную производительность с действием тройной системы фильтрации. Устройство выделяется дистанционным управлением со смартфона или пульта, также есть сенсорная панель, а моторизованный клапан поможет Olimpia Splendid еще лучше делать свою работу.
- мощность осушения 24 л / 24 часа
- для помещений до 100 м³
- резервуар 5 л
- тихая работа до 38 дБ
- индикатор температуры и влажности
- таймер
- панель управления с пультом
- мобильное приложение
- полупрозрачный съемный резервуар
- уведомление о полном резервуаре
- 3 скорости
- функция размораживания
- режим сушения одежды
- встроенные колеса.
Функционал осушителя
В вашем распоряжении низкая, средняя и высокая скорости. Olimpia Splendid оснащен индикаторами влажности и температуры, а также удобным таймером, который можно настраивать для автоматического отключения. Когда резервуар для воды наполнится, вы получите уведомление. Функция размораживания поможет системе не замерзать при низких температурах. Устройство оснащено автоматически вращающимся моторизованным клапаном. Он поможет легко направлять поток воздуха в комнату.
Система очищения
Осушитель Olimpia Splendid оснащен многофункциональной системой фильтрации. Она состоит из трех видов фильтров:
- фильтр с защитой от пыли
- фильтр с активированным углем, эффективно борющийся против неприятных запахов в помещении
- НЕРА-фильтр, который известен высокой эффективностью очищения и удерживает мельчайшие частицы до 0,3 микрона.
Самые разные варианты управления
Панель нового поколения позволяет легко настраивать устройство. Также вы получите пульт. Загрузите мобильное приложение OS HOME, чтобы управлять всеми функциями осушителя со своего смартфона, даже находясь вне дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.217 кг |
| Ширина | 56.333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS-2065 |
| Вес (г) | 14 600 г |
| Высота | 92.333 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 48.333 см |
| Дополнительные функции | Автоотключение при заполнении контейнера |
| Емкость контейнера | 5 л |
| Комплектация | Инструкция/Осушитель воздуха |
| Мобильность | Свободное перемещение |
| Мoдель | AQUARIA S1 24 P |
| Назначение | Бытовой |
| Напряжение питания | 220 В |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Индикация включения прибора/Управление через Интернет/Сенсорная панель управления |
| Осушение влаги | 0,99 л/сут |
| Очистка воздуха | Угольный фильтр |
| Потребляемая мощность (Вт) | 320 Вт |
| Принцип действия | Конденсационный |
| Размеры | 8150f4e9-a6f9-4baf-9d97-595bd7b4bd4d см mm |
| Размещение | Напольный |
| Режимы работы | Осушение |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 100 м2/мин |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип выключателя | Сенсорное/Электронное |
| Уровень шума (дБ) | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 494 ₴







