2 дня




Осушитель воздуха Olimpia Splendid SECCOPROF 30 P (OS-2106)
32 042 ₴
26 702 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 104538
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный осушитель воздуха Olimpia Splendid SECCOPROF 30 P является лучшим вариантом для больших помещений. Он может непрерывно поглощать до 30 литров избыточной влаги в сутки. Преимуществом является постоянный дренаж конденсата, не требующий снятия резервуара, и размораживание горячим газом, чтобы избежать частых интервалов включения и выключения устройства, а также позволяет ему работать при температуре около 0°C.
- функции осушения и вентиляции
- 2 скорости
- мощность осушения 30 л / 24 часа
- для помещений до 150 м³
- резервуар 8 л
- тихая работа до 52 дБ
- индикатор температуры и влажности
- таймер
- сенсорная панель управления
- полупрозрачный съемный резервуар
- уведомление о полном резервуаре
- функция размораживания
- встроенные колеса.
Система очищения
Осушитель Olimpia Splendid оснащен многофункциональной системой фильтрации. Она состоит из двух видов фильтров: фильтра с защитой от пыли и фильтра с активированным углем, который эффективно борется против неприятных запахов в помещении.
Функционал осушителя
В вашем распоряжении низкая, средняя и высокая скорости. Olimpia Splendid оснащен индикаторами влажности и температуры, а также удобным таймером, который можно настраивать для автоматического отключения. Когда резервуар для воды наполнится, вы получите уведомление. Функция размораживания поможет системе не замерзать при низких температурах.
Сенсорное управление
Сенсорная панель нового поколения позволяет легко настраивать устройство. Поэтому вы сможете без проблем подобрать нужную функцию или режим, чтобы осушитель сделал ваше пребывание в комнате комфортным и спокойным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.217 кг |
| Ширина | 56.333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS-2106 |
| Вес (г) | 24 900 г |
| Высота | 92.333 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 48.333 см |
| Дополнительные функции | Регулирование интенсивности осушения |
| Емкость контейнера | 5 л |
| Комплектация | Инструкция/Осушитель воздуха |
| Мобильность | Свободное перемещение |
| Мoдель | SECCOPROF 30 P |
| Назначение | Промышленный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Индикация включения прибора/Сенсорная панель управления |
| Осушение влаги | 0,99 л/сут |
| Очистка воздуха | Угольный фильтр |
| Потребляемая мощность (Вт) | 620 Вт |
| Принцип действия | Конденсационный |
| Размеры | 0ab6455c-b622-452e-9153-ea7cd904167d см mm |
| Размещение | Напольный |
| Режимы работы | Осушение |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 150 м2/мин |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Уровень шума (дБ) | 52 дБ |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 26 702 ₴


