2 дня
Воздухоочиститель Levoit Smart Air Purifier Core 200S White (HEAPAPLVSEU0064)
7 835 ₴
6 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104544
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мгновенное очищение с широким функционалом и утилитарным дизайном Levoit Smart Air Purifier Core 200S White
Современный технологический воздухоочиститель Levoit Smart Air Purifier Core 200S изменит ваше представление о здоровой атмосфере дома. Модель максимально доступна, одновременно обеспечивает надежное избавление от вредных примесей в воздухе, нейтрализует неприятные запахи, защищает от аллергий и дает широкие возможности управления.
- Рейтинг эффективности CADR 118 CFM
- Очищение в считанные минуты с технологией VortexAir
- Циркуляция воздуха на 360°
- Дистанционное управление голосом и со смартфона в приложении VeSync
- Настройка мощности работы, индикатор замены фильтра, расписание очищения и таймер, ночной режим
- Рекомендованная площадь обслуживания до 50 м²
- Сертификаты качества FCC, ETL, Energy Star и CARB
- Низкий уровень шума 24–48 дБ.
Технология VortexAir на страже быстрого очищения воздуха
Воздухоочиститель Levoit Smart Air Purifier Core 200S оснащен технологией VortexAir. Она обеспечивает непрерывную циркуляцию большого потока воздуха и постоянное его очищение, благодаря чему вы в считанные минуты сделаете атмосферу в помещении свежей и здоровой. За час устройство делает 5 полных циклов очищения в помещении площадью 17 м².
Очищение на 360° с продуманным дизайном
Инженеры Levoit Smart Air Purifier Core 200S позаботились о дизайне, который будет не только утилитарным, но и функциональным. Со специальным вентиляционным отверстием девайс очищает воздух на 360°, создавая мощный вихрь.
Фильтрация на 99,97%
Модель Core 200S удержит 99,97% вредных примесей в воздухе размером 0,3 микрона. Летучие вещества, шерсть, дым, пыль, пыльца, пылевые клещи, споры плесени, кухонные запахи, бактерии, вирусы, ароматы домашних животных — все это больше не испортит ваше пространство и не повлияет на настроение и отличное самочувствие.
Высокоэффективный фильтр с активированным углем
Очиститель Levoit Smart Air Purifier Core 200S имеет 3 ступени фильтрации с разными видами фильтров.
- Первая линия фильтрации — нейлоновый фильтр, удерживающий грубые частицы волокон, шерсти, пыли и ворса
- Вторая линия фильтрации — настоящий НЕРА-фильтр H13, который поглотит пылевых клещей, споры плесени, мелкую пыль, лупу домашних животных, пыльцу
- И третья самая совершенная линия фильтрации — высокоэффективный фильтр с активированным углем, биологически разрушающий испарения, органические и бытовые запахи, дым и смог.
Неограниченные возможности ручного, голосового и дистанционного управления с приложением VeSync
Levoit Smart Air Purifier Core 200S обладает удобной светодиодной сенсорной панелью, которая поможет настроить основные функции. Также из любой точки мира можно настроить работу очистителя со смартфона с бесплатным приложением VeSync: включать и выключать, выбирать режим и мощность, следить за износом фильтра, устанавливать таймер, создавать расписание работы и т.д. А помощники Google Assistant и Amazon Alexa сделают использование очистителя еще более комфортным с голосовыми командами.
Режим сна с ночным освещением и низким уровнем шума
Заботясь о чистоте воздуха, мы не можем забывать о важности глубокого сна, который является основой хорошего самочувствия, крепкого здоровья и нашей эффективности. Поэтому очиститель Levoit Smart Air Purifier Core 200S в спящем режиме включает приятное ночное освещение и работает с низким уровнем шума.
Домашние любимцы и сезонные аллергии больше не будут мешать комфорту
Многие люди сталкиваются с трудностями в пору цветения, а также из-за домашних животных, потому что их организм становится чувствительным к аллергенам, которые находятся в воздухе и на шерсти. Очищение воздуха в помещении уменьшает степень выражения аллергических реакций, а вместе с иммунологической терапией полностью устраняет их.
Сертификация FCC, ETL, Energy Star и CARB
FCC (США) свидетельствует, что уровень электромагнитного излучения девайсов Levoit в пределах нормы.
ETL (США) доказывает, что девайсы Levoit отвечают всем стандартам безопасности.
Сертификат Energy Star (США) свидетельствует о повышенной энергоэффективности продуктов Levoit.
CARB-сертификат (США) доказывает, что продукты Levoit не создают опасных для людей и животных выбросов, испарений и других явлений в процессе использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 32.818 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | HEAPAPLVSEU0064 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Высота | 57.078 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 32.102 см |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра |
| Количество режимов | 2 |
| Мoдель | Smart Air Purifier Core 200S |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Блокировка от детей/Дисплей/Режим сна |
| Основные функции | Очистка |
| Особенности | f8cf265b-fac2-4bc9-9471-550294304cb1 |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От газов и копоти/От запахов/От пыли/От пыльцы/От табачного дыма |
| Производительность очистки | 170 м3/ч |
| Размеры | 7d94cf08-4dd0-4c97-b9fe-2316590f1319 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 35 м2/мин |
| Способ упаковки | 803510a9-fcb7-4502-a251-2d0145d86df7 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип выключателя | Электронное |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 48 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 529 ₴










