2 дня



Воздухоочиститель Olimpia Splendid AURA DI (OS-99426)
11 300 ₴
9 417 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 104555
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздухоочиститель Olimpia Splendid AURA DI самостоятельно регулирует скорость вентилятора в соответствии с качеством воздуха в помещении. Он ценен тройной фильтрацией с НЕРА-фильтром, который удерживает 95% частиц размером до 0,3 микрона, УФ-лампой и ионизатором, поэтому идеально подходит для тех, кто заботится об атмосфере в комнате. Панель управления на устройстве понятная и удобная.
- высокая эффективность CADR 340 м³/ч
- 3 степени фильтрации
- НЕРА-фильтр типа ЕРА-11
- ультрафиолетовая лампа
- встроенный ионизатор
- удобная панель управления
- цифровой индикатор концентрации вредных примесей
- автоматическая работа вентилятора в соответствии с качеством воздуха
- цикл износа фильтра до 2000 часов
- таймер
- режим сна и турбо
- низкий уровень шума 25 / 54 дБ
- уведомление о необходимости замены фильтра
- 3 настройки скорости воздушного потока.
УФ-лампа и ионизатор
УФ-лампа стерилизует воздух с помощью ультрафиолетовых лучей, уничтожающих вредные микроорганизмы. Производитель оснастил очиститель также ионизатором. Принцип его работы состоит в повышении концентрации в кислороде отрицательно заряженных ионов. Они “прилипают” к вредным и болезнетворным частицам и заставляют их оседать, чтобы уменьшить риск вдыхания.
Тройная система очищения
Olimpia Splendid AURA DI оснащен многофункциональной системой очищения. Она состоит из трех видов фильтров:
- предохранительный фильтр с защитой от пыли
- фильтр с активированным углем, борющийся против неприятных запахов в помещении
- НЕРА-фильтр типа ЕРА-11, который известен высокой эффективностью очищения и удерживает до 95% мельчайших частиц до 0,3 микрона.
Надежная защита
Воздухоочиститель Olimpia Splendid AURA DI умеет распознавать вредные примеси в вашем воздухе с помощью цифрового индикатора. И самостоятельно регулирует скорость вентилятора в соответствии с их количеством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 32.818 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | OS-99426 |
| Вес (кг) | 6,9 кг |
| Высота | 57.078 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 32.102 см |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра/Датчик качества воздуха |
| Количество режимов | 5 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Мoдель | AURA DI |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Таймер |
| Основные функции | Ионизация/Очистка |
| Особенности | f8cf265b-fac2-4bc9-9471-550294304cb1 |
| Очистка | От пыли/От запахов/От вирусов и бактерий |
| Производительность очистки | 340 м3/ч |
| Размеры | 381c8539-e0e5-4446-ba18-d32eaf77b599 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 30 м2/мин |
| Способ упаковки | cf11bb75-fbbb-4c73-a3f9-79ad7a3c09b0 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип выключателя | Электронное |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр/Угольный фильтр |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 54 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 417 ₴


