



Клавиатура SteelSeries Apex 3 TKL Ukr USB (64831)
3 643 ₴
3 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62620
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ
Разработанная в форм-факторе, который предпочитают профессионалы киберспорта, и оснащенная передовыми игровыми технологиями SteelSeries, Apex 3 TKL даст вам преимущество перед конкурентами.
ФОРМ-ФАКТОР ЧЕМПИОНОВ КИБЕРСПОРТА
Профессионалы выбирают клавиатуры TKL, потому что отсутствие цифровой клавиатуры с десятью клавишами дает больше пространства для размашистых движений мышью и обеспечивает лучшую эргономику во время игры.
Бесшумные игровые переключатели
Наши новые игровые переключатели Whisper Quiet изготовлены из прочного материала с низким коэффициентом трения и гарантируют ресурс более чем в 20 миллионов нажатий.
ПЕРВАЯ В МИРЕ ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА TKL С ЗАЩИТОЙ ОТ ВОДЫ И ПЫЛИ
Apex 3 TKL имеет степень защиты IP32 и отличается повышенной прочностью, что предотвращает повреждение жидкостей и частиц пыли. Поэтому вы можете продолжать играть независимо от того, что происходит с вашей клавиатурой.
УПРАВЛЕНИЕ МУЛЬТИМЕДИА
Кликабельное колесико громкости и мультимедийные клавиши помогут вам легко управлять настройками на лету, вместо того чтобы отвлекаться на программное регулирование. Настройте яркость, перемотайте назад, пропустите или приостановите трек – все одним щелчком кнопки.
STEELSERIES ENGINE
Используйте наше программное обеспечение для настройки ярких световых эффектов при определенных игровых событиях. Или воспользуйтесь редактором макросов, чтобы легко запускать расширенные комбинации клавиш одним щелчком кнопки.
SteelSeries Engine
НЕПРЕВЫШЛЕНОЕ ПОДСВЕЩЕНИЕ PRISMSYNC
Выведите RGB на новый уровень с 8 зонами из 16,8 миллионов красивых цветов, которые можно синхронизировать с другими продуктами SteelSeries.
ТРИ ВАРИАНТА ПРОКЛАДАНИЯ ПРОВОДОВ
Рама Apex 3 TKL имеет 3 встроенных канала, через которые кабель может выходить с клавиатуры, обеспечивая чистоту и безопасность на вашем столе.
ТЕХНОЛОГИЯ ANTI-GHOSTING
Каждое нажатие клавиши молниеносно регистрируется благодаря функции Anti-Ghosting на наиболее часто используемых игровых клавишах.
СЕЙ
Лучшие в классе продукты наполнены передовыми инновациями и премиум производительностью от SteelSeries.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Количество клавиш клавиатуры | 84 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64831 |
| Вес | 0,984 |
| Высота | 8.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27.2 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 5f9384e4-d90b-4d3b-ac17-053229538fc8 мм mm |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 28.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴


