Мышь SteelSeries Aerox 3 (2022) Onyx Black
4 420 ₴
3 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81142
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когда быстрые движения и широкие взмахи играют немаловажную роль, суперлегкий дизайн Aerox 3 обеспечивает более быстрое и точное время реакции в игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62611_SS |
| Вес | 0,22 |
| Вес (г) | 57 г |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 5f5d64df-9861-4308-bdbe-050893363d88 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 8500 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 3 683 ₴











