

Нагрудный датчик пульса Suunto Smart Heart Rate Belt (SS050579000)
5 327 ₴
4 439 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 85392
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Suunto Smart Heart Rate Belt
Умный нагрудный пульсометр Suunto помогает получать точные данные о частоте сердцебиения и удобен в использовании. Пульсометр превосходно функционирует во время занятий любым видом спорта. Suunto SMART HEART RATE позволяет измерять частоту сердечных сокращений, даже когда часы надеты поверх одежды, когда ваш смарт девайс прикреплен к рулю велосипеда или даже если часы не надеты во время тренировки. Любители езды на велосипеде, командных видов спорта, боевых искусств, скалолазания, плавания, водных видов спорта, триатлона, горнолыжного спорта, лыжного кросса, коньков и тренажерного зала получат максимальную пользу от использования умного пульсометра Suunto. Пульсометр Suunto также является отличным спутником для бесплатного приложения Sports Tracker для устройств на базе операционных систем Android, iOS и Watch OS. Ремень, входящий в комплект поставки, черного цвета, размер M. Вы можете приобрести запасной нагрудный ремень Suunto отдельно; есть размеры S, M и L. Умный нагрудный пульсометр Suunto оснащен памятью R-R, которая используется, когда часы находятся вне досягаемости сигнала Bluetooth. Это удобно, например, для командных видов спорта, где пульсометр позволяет выполнять измерения без ношения часов. Функция запоминания поддерживается часами Suunto 3, 5, 9, Spartan, Ambit3 и Traverse.
Подключается с помощью Bluetooth
Идеальный датчик для большого количества видов спорта
Водонепроницаемость датчика до 30 метров
Оснащен памятью R-R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономный мониторинг активности | Пульс в течение всего дня |
| Артикул | ss050579000 |
| Батарея (Датчики, сенсоры и крепления для фитнеса и спорта) | CR2025 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 42 г |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | 3364f162-7682-4d80-b3aa-16044d660115 |
| Материал корпуса/ремешка | Пластик/Полиамид/Эластан |
| Мoдель | Smart Heart Rate Belt |
| Новинка | Нет |
| Отображение пульса | Нет |
| Размеры | 4af2ba45-f9c7-442e-b6cf-3ce53c6106ab мм mm |
| Регулировка размера | от 70 до 110 см |
| Способ упаковки | 01543ad4-ccf4-4540-a678-6351b5cd58f3 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип датчика | Датчик сердечного ритма |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 30 м |
| Цвет корпуса/ремешка | Черный/Черный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 439 ₴


