



ИБП Trust Paxxon 800VA UPS with 2 standard wall power outlets
4 063 ₴
3 386 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 120549
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный ИБП мощностью 800 ВА с резервным питанием от батареи и с 2 розетками. Идеально подходит для питания и защиты ваших электронных устройств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23503_TRUST |
| Высота | 22 см |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 800 В·А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
Информация для заказа
- Цена: 3 386 ₴


