ИБП DIGITUS OnLine, 1000VA/1000W, LCD, 8xC13, RJ45, RS232, USB, Rack/Tower
30 040 ₴
25 033 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 120557
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП DIGITUS OnLine – это идеальное резервное решение для требований к электропитанию, обеспечивающее безотказную работу в различных промышленных программах. ИБП DIGITUS OnLine – это ИБП с двойным преобразованием, что обеспечивает лучшую в своем классе защиту от сбоев питания и непрерывную выработку электроэнергии в компактной и гибкой системе. Однофазное ИБП работает с высокой энергоэффективностью и идеально подходит для защиты критической инфраструктуры как в централизованных, так и в периферийных сетевых приложениях. Масштабируемые варианты работы с соответствующими внешними аккумуляторными шкафами обеспечивают дополнительную гибкость, когда требуется расширенное бесперебойное питание. Удобный ЖК-дисплей и возможности управления сетью, включая настройки, упрощают установку и обслуживание этой системы. Имея лучший на рынке КПД и постоянный коэффициент мощности, этот ИБП отвечает критически важным требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Ширина | 47 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN-170093 |
| Вес (кг) | 11,3 кг |
| Время заряда батарей | 240 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 12 мин |
| Высота | 21 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 000 Вт |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 55 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Новинка | Нет |
| Размеры | be75432d-4791-4399-b5fc-0c6b212990f9 мм mm |
| Способ упаковки | ef5c502e-f471-43df-bb46-dbaf76dea195 |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 55 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 25 033 ₴








