ИБП DIGITUS OnLine, 1500VA/1500W, LCD, 8xC13, RJ45, RS232, USB, Rack/Tower
38 249 ₴
31 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120558
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП OnLine, 1500VA/1500W, LCD, 8xC13, RJ45, RS232, USB, Rack/Tower. ИБП DIGITUS OnLine - это ИБП с двойным преобразованием, что обеспечивает лучшую в своем классе защиту от сбоев питания и непрерывную выработку электроэнергии в компактной и гибкой системе. Однофазный ИБП работает с высокой энергоэффективностью и идеально подходит для защиты критически важной инфраструктуры как в централизованных, так и в граничных сетевых приложениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.82 кг |
| Ширина | 56 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | DN-170094 |
| Вес (кг) | 15,5 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 12 мин |
| Высота | 21 см |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 60 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Способ упаковки | c833ddb5-bc75-4981-8499-41a6bb54b1f3 |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
Информация для заказа
- Цена: 31 874 ₴








