

Клавиатура мембранная 2E KS260 106key, WL, EN/UK, белый
802 ₴
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120751
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мембранная беспроводная клавиатура 2E KS260 представляет собой воплощение минимализма, функциональности и надежности. Эта модель станет успешным выбором для тех, кто ценит стильный дизайн и комфорт использования. Одно из главных преимуществ клавиатуры – влагостойкость, поэтому нет причин излишне беспокоиться в случае случайного попадания на нее жидкости, ведь после ее удаления можно продолжать работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 106 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-KS260WWH_UA |
| Вес | 0,6 |
| Вес (кг) | 0,425 кг |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Источник питания | 1 х ААА |
| Размеры | c2d02e07-9c46-4c6b-aa8b-761095a9458d мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | acfeb847-5885-481b-b5e1-ffafbb97eb6b |
| Украинская раскладка | Да |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 4 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴


