
Клавиатура ножничная 2E KS270 105key, WL/BT, EN/UK, розово-белый
1 644 ₴
1 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120752
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная ножничная беспроводная клавиатура 2E KS270 станет не только надежным помощником в ежедневной работе, но и стильным акцентом на рабочем столе, ведь имеет утонченный дизайн с металлической панелью, которая придает ей прочность. Конструкцией предусмотрено 105 клавиш из ABS-пластика, включая 12 мультимедийных, и три режима подключения (USB-адаптер и Bluetooth 3.0/5.0).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 105 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-KS270WBPN_UA |
| Вес | 0,725 |
| Вес (кг) | 0,556 кг |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 46 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB |
| Источник питания | 2 х ААА |
| Корпус | Металлический |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 416ef1e1-ee67-4a81-9ce2-f0002f658fb2 мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 08e9a3bb-b03e-45ed-972d-350d8d62adbb |
| Тип клавиатуры | Ножничные |
| Украинская раскладка | Нет |
| Основные | |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 3 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴


