
Мышь 2E MF300 CAPYBARA:SWIM Silent WL BT, синий
640 ₴
533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120815
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2E MF300 CAPYBARA – яркий выбор для мобильных профессионалов и технологичных энтузиастов, ищущих удобство без компромиссов. Эта беспроводная мышь с незаурядным дизайном обеспечивает функциональность и удобство: имеет два режима подключения – с помощью адаптера 2.4G или через Bluetooth 3.0/5.0; совместима с устройствами на базе Windows, Android, MacOS и Linux.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 4 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MF300WCAPIBARABL |
| Вес | 0,09 |
| Вес (г) | 47 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Дизайн | С рисунком |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Бесшумная |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 744674fb-77cf-4ac9-854c-c67fd87aaedf мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Совместимость с | Linux |
| Способ упаковки | ff7b1555-5608-4b08-8cc9-1683873b9c14 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴


