Рюкзак для ноутбука HP, Campus XL, 16.1", полиэстер, tie dye
2 939 ₴
2 449 ₴
- В наличии
- Код: 120883
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука HP Campus XL предназначен для ноутбуков с диагональю до 16.1 дюйма. Он изготовлен из полиэстера и стильный дизайн tie dye. Рюкзак обеспечивает надежную защиту ноутбука благодаря мягкому отделению. Дополнительные карманы и просторное главное отделение позволяют удобно хранить другие вещи и аксессуары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7J593AA |
| Вес | 0,67 |
| Вес (кг) | 0,62 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Объем (л) | 20 л |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴










