

Мышка Asus ROG Keris AimPoint RGB White (90MP02V0-BMUA10)
4 898 ₴
4 082 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 100542
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ROG Keris Wireless AimPoint: легкая (75 г) игровая мышь с разрешением 36 000 точек на дюйм, RGB-подсветкой, оптическим сенсором ROG AimPoint, поддержкой трех режимов подключения, беспроводной технологией ROG SpeedNova, специальной конструкцией. Micro Switches, основными кнопками из PBT-пластика, кабелем ROG Paracord, тефлоновыми ножками, пятью программируемыми кнопками, лентой против скольжения ROG.
Идеальная точность: высокоточный оптический сенсор ROG AimPoint с чувствительностью 36 000 точек на дюйм, максимальная скорость отслеживания – 650 дюймов в секунду, частота опроса – 1000 Гц
Три режима подключения: до 119 часов игры с низкой задержкой в режиме 2.4 ГГц (включена RGB-подсветка), подключение до трех устройств в режиме Bluetooth, игра с одновременной зарядкой аккумулятора с помощью проводного USB-подключения
Беспроводная технология ROG SpeedNova: низкий уровень задержек, надежная работа и оптимизация расхода энергии в режиме 2.4 ГГц
Легкая конструкция: обновленная упрочненная конструкция позволила уменьшить массу мыши до 75 грамм.
Разъем Push-Fit Switch Socket II: специальная конструкция разъемов для легкой замены переключателей; Keris AimPoint оснащается переключателями ROG Micro Switches и совместима с 3-контантными механическими и 5-контактными оптическими переключателями основных кнопок.
Кнопки из PBT-пластика: основные кнопки мыши изготовлены из PBT-пластика и имеют прочную поверхность, устойчивую к износу и скольжению
Лента против скольжения с рисунком ROG: обеспечивает пользователям более надежный хват и придает стильный внешний вид.
Быстрое и плавное движение: кабель ROG Paracord и тефлоновые ножки
Доступный белый вариант Moonlight White
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 11 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90MP02V0-BMUA10 |
| Вес | 0,22 |
| Вес (г) | 75 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размеры | 4e5a3abf-7176-4110-bcd9-089b4a37a3f3 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 100 - 36000 DPI |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 4 082 ₴


