Смарт-часы SUUNTO RACE S ALL BLACK (ss051013000)
22 484 ₴
18 737 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 120907
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Suunto Race S All black - идеальные часы для отслеживания активности тренировок и бега
Основой для дизайна часов являются оригинальные Suunto Race: их форма, цифровая кнопка-коронка и AMOLED-дисплей. Благодаря яркому сенсорному экрану высокой четкости, дисплей очень четкий даже в ситуациях, требующих быстрых действий, и при солнечном свете. Suunto Race S имеют элегантный и привлекательный внешний вид, подходящий под различные стили, а также меньшую и компактную посадку. Благодаря их уменьшенному весу, гонки, тренировки и повседневное использование становятся еще более комфортными.
95+ спортивных режимов
Бесплатные онлайн карты
Amoled-экран
Отслеживание сердечного ритма
Планирование тренировок
Построение карты бега
Отслеживание сна
Водонепроницаемость до 50 метров
До 13 дней автономной работы
Уверенность с первого шага
Suunto Race S имеет все возможности для тренировок и поддержку для занятий спортом на открытом воздухе, которые знакомы вам с Suunto Race. Улучшите свою результативность, соблюдая баланс между тренировками и восстановлением, а также пользуйтесь навигацией по бесплатным онлайн-картам. Suunto Race S - часы для отслеживания активности, но меньшего размера.
Длительный срок службы батареи
Вы можете тренироваться с часами до 30 часов при максимальной точности. Чтобы увеличить продолжительность работы до 5 дней при использовании GPS-отслеживания, воспользуйтесь режимом «Путешествие».
Вы готовы к тренировкам на открытом воздухе и к занятию спортом
Suunto Race S отлично подойдут для тренировок на открытом воздухе благодаря таким функциям: отслеживание пика нагрузки велосипедом, автоматическое распознавание интервалов во время плавания, а также прорисовка маршрута во время бега по пересеченной местности. А если у вас есть предпочтения, можно выбрать из 95 видов спортивных занятий.
Следите за влиянием тренировок на ваше тело
Тренируюсь ли я с умом? Прогрессирует ли моя тренировочная нагрузка? С помощью Suunto Race S вы можете получать персонализированные отзывы о тренировочной нагрузке, прогрессе и восстановлении, рассчитанные на основе вариабельности сердечного ритма (ВСР). Suunto Coach AI контролирует ваши тренировки и дает советы, которые помогут вам поддерживать мотивацию. Теперь вы также можете просматривать данные о тренировках в зависимости от менструального цикла в программе Suunto. Для получения дополнительной информации следите за своими усилиями в Training Zone в приложении Suunto или в инструментах обучения, таких как TrainingPeaks.
Используйте в день забега
Независимо от того, соревнуетесь ли вы с другими или соревнуетесь с самим собой, вы хотите чувствовать себя подготовленным и уверенным в день D. Оптимизируйте свой спортивный режим, чтобы отображать наиболее важные показатели на дисплее часов, или получите дополнительный заряд бодрости с помощью нашего набора функций, ориентированных на гонки, таких как Race Pacer и средство оценки времени гонки. Кроме того, испытывайте себя с помощью тестов производительности, таких как RaceTime и синхронизированных сегментов Strava.
Неизменно точные карты
Функции, такие как пошаговая навигация и навигационная цепочка, помогут вам сосредоточиться на тренировке, пока часы ведут маршрут и не дают потеряться, даже когда вы не в сети.
Повседневные функции поддержки активной жизни
Помимо стильного дизайна и функций для тренировок, Suunto Race S предлагают ценную поддержку в повседневной жизни. Соедините удобство и практичность: в вашем распоряжении функции от постоянного отслеживания активности и частоты сердцебиения до умных уведомлений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Материал ремешка | Силикон |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Совместимость с | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| GNSS | GPS/Glonass/Galileo/BDS |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | ss051013000 |
| Безель | Нержавеющая сталь |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 83 г |
| Время работы | 13 дней при обычном использовании |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Датчики и сенсоры | GPS/Акселерометр/Отслеживание сна/Пульсометр/Шагомер |
| Защита от влаги и пыли | WR 50M/5 ATM |
| Защита экрана | Corning Gorilla Glass |
| Количество режимов тренировки | 51-100 |
| Линейка | Suunto Race |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса/ремешка | Полиамид/Силикон |
| Мoдель | Race S |
| Модельный ряд | 2024 |
| Музыка напрямую с устройства | Да |
| Новинка | Нет |
| Операционная система | Другая |
| Оснащение | Защита от воды |
| Особенности | Будильник/Защита от воды, пыли/Отслеживание сна/Показ времени/Расчет затраченных калорий |
| Питание и автономность | b529bcb3-120d-49be-b2c6-d5f62df0cdc2 |
| Поддержка внешних датчиков и сенсоров | Нет |
| Пол | Универсальные/Для взрослых |
| Пульсоксиметр | Нет |
| Размер дисплея (дюйм) | 1,32 " |
| Размеры | a2b8a907-4f21-4519-b130-85b19aa9395a мм mm |
| Разрешение дисплея | 466 х 466 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Серия | Race |
| Спортивные режимы | Бег/Бег на тренажере/Велосипед/Йога/Плавание в бассейне/Силовые тренировки |
| Способ упаковки | 5d8d96e7-5f37-49a5-88f1-0cda7b1fa508 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип зарядки | Магнитная |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип ремешка | Спортивный |
| Уведомления | Вызовы/SMS |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 50 м |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет корпуса/ремешка | Черный/Черный |
| Цвет ремешка | Чёрный |
| Ширина | 15 мм |
| Ширина (сменного) ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 737 ₴











