1 день
Накопитель SSD SAMSUNG USB3.2 4TB EXT. T9 MU-PG4T0B/EU
30 926 ₴
25 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 117598
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель внешний SSD Samsung T9
Современный и надежный внешний накопитель SSD Samsung T9 создан специально для максимально надежного и качественного сохранения любых Ваших данных. При помощи надежного, прочного корпуса и высокой скорости передачи данных делает данный накопить по настоящему лучшим универсальным устройство для сохранения любых типов данных.
Молниеносная скорость передачи данных
Повысьте эффективность рабочего процесса с помощью T9, который благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 2x2 обеспечивает скорость последовательного чтения/записи до 2000 МБ/с.
Универсальная совместимость
T9 совместим с телефонами и планшетами Windows, macOS, Android, игровыми консолями и камерой 12K.
Ускорение рабочего процесса
Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 2x2 и использованию протокола NVMe, T9 может передавать файл размером 2 ГБ почти за 1 секунду, достигая скорости последовательного чтения/записи до 2000 МБ/с. Экономьте время загрузки и успевайте больше с помощью компактного устройства, которое ускоряет рабочий процесс и повышает производительность.
Работает независимо от ваших технических настроек
T9 совместим с телефонами и планшетами на базе Windows, macOS, Android, игровыми консолями, камерами 12K и т.д. В комплект также входят кабели USB-C C и USB-C A для бесперебойного подключения.
Продуман до мелочей
Благодаря технологии Dynamic Thermal Guard от Samsung, T9 сводит к минимуму потенциальное падение производительности из-за перегрева и поддерживает высокую скорость передачи данных. Кроме того, T9 разработан в соответствии с международным стандартом безопасности IEC 62368-1, обеспечивающим дополнительный уровень надежности и безопасности.
Защищайте свои данные с уверенностью
Разработанный для защиты данных от внешних ударов он выдерживает падение с высоты до 3 метров и имеет 5-летнюю ограниченную гарантию, поэтому вы можете быть спокойны за свои ценные активы. Диск можно защитить с помощью 256-битного пароля AES.
Программное обеспечение Samsung Magician
Раскройте всю мощность T9 с помощью программного обеспечения Samsung Magician – удобного набора инструментов для оптимизации, обеспечивающего наилучшую производительность портативного SSD. Защитите ценные данные, отслеживайте состояние накопителя и получайте последние обновления прошивки.
Воплощение инноваций в жизнь
На протяжении десятилетий флеш-память NAND от Samsung была основой революционных технологий, изменивших каждую часть нашей повседневной жизни. Эта технология NAND также используется в наших потребительских твердотельных накопителях, открывая пространство для последующего большого толчка инноваций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внешний |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MU-PG4T0B/EU |
| Вес | 0,073 |
| Вес (г) | 122 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 950 МБ/с |
| Высота | 3.904 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 11.132 см |
| Мoдель | T9 |
| Назначение | Для ps4/Для Xbox/Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 4000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размеры | 8e78a991-37ae-4d4b-bee9-8008e669803d мм mm |
| Серия | T9 |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 772 ₴









