Мышь беспроводная Logitech Lift for Business Graphite (910-006494)
3 572 ₴
2 977 ₴
- Готово к отправке
- Код: 109152
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lift for Business - это усовершенствованная эргономичная мышь, сочетающая анатомически выверенный дизайн и улучшенную производительность, идеально подходит для маленьких и средних рук. Благодаря естественному положению кисти - как при рукопожатии - снижается нагрузка на мышцы запястья и предплечья. Уникальный вертикальный угол 57° позволяет удобно разместить руку без ущерба для производительности. Датчик с чувствительностью 4000 точек на дюйм в четыре раза сокращает количество движений руки для выполнения нужного действия. При этом вы гораздо меньше устаете. Одним нажатием на переключатель скорости движения курсора можно мгновенно отрегулировать уровень чувствительности и точность позиционирования мыши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006494 |
| Вес | 0,218 |
| Вес (г) | 125 г |
| Высота | 8.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | da116333-c2da-4695-8ae4-554c3c3d9206 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 4000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 2 977 ₴







