1 день
ИБП начального уровня для коммерческого сегмента с расширенной гарантией на устройство и внутренние батареи, а также с дополнительными функциями, ценными для деловой среды.
Мы рекомендуем этот ИБП для мощных сетевых модемов, SOHO, офисного, банковского и коммерческого оборудования.
Этот ИБП оснащен USB-портом HID для удобного управления питанием и сверхбыстрым зарядным устройством, которое заряжает батареи на 25% быстрее, чем любое аналогичное устройство, доступное на рынке прямо сейчас, что означает, что он будет полностью заряжен за 3 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Cadu 1500 |
| Вес (кг) | 11,1 кг |
| Время заряда батарей | 4 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 6,45 мин |
| Высота | 39 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания/Защита телефонной линии/Звуковая сигнализация/Фил |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 176 - 280 В |
| Мoдель | Cadu 1500 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RJ-45/RJ-11 |
| Размеры | 49492f6f-e376-4f65-bc4a-f61505b1f3cd мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 994 ₴


