1 день
Стабилизатор NJOY Alvis 3000 (AVRL-3005TAL-CS01B)
5 068 ₴
4 223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65558
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Высокоэффективный тороидальный трансформатор
Подходит для бытовой техники, ИТ и офисного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Alvis 3000 |
| Вес (кг) | 7,3 кг |
| Высота | 36 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 800 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 ± 8% |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 32 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Новинка | Нет |
| Размеры | fcb6a4d6-cc7a-4dc5-909e-5ec7385949a2 мм mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 223 ₴








