1 день



ИБП NJOY Aten Pro 3000 (PWUP-OL300AP-AZ01B)
32 510 ₴
27 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69697
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы разработали серию Aten, чтобы предложить альтернативу оборудованию, которое очень чувствительно к колебаниям напряжения и всегда нуждается в защите. Поскольку мы знаем, насколько важна ваша работа, мы предлагаем один продукт с двойным преобразованием для серверов или сетей передачи данных и голоса.
Aten PRO 3000 поддерживает непрерывную работу при отключении электроэнергии, колебаниях и скачках напряжения с нулевым временем переключения. Это тот продукт, который вселяет в вас доверие и уверенность в нужное время.
Качество электропитания имеет решающее значение для серверов, сетей передачи голоса и данных и многого другого. На такое оборудование всегда должно подаваться напряжение, постоянно соответствующее номинальным параметрам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Aten Pro 3000 |
| Вес (кг) | 27,6 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Высота | 45 см |
| Выходная мощность (Вт) | 2 700 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 200 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | С дисплеем/Звуковая сигнализация/Холодный старт/Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 180 - 280 В |
| Мoдель | Aten Pro 3000 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | RS-232/USB/Smart-Slot |
| Размеры | 69986c22-bdc6-4559-a1e3-bf628a7b5e2b мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 27 092 ₴


