Когда дело доходит до электроэнергии, напряжение важно для бесперебойной работы вашего бизнеса. Молнии, сбои в подаче электроэнергии, отключения и отключения электроэнергии могут привести к непреднамеренным отключениям и потере данных. Скачки и плохое кондиционирование питания также могут вызвать выход из строя чувствительных электронных компонентов. По всем этим причинам мы создали серию Balder для защиты от неожиданных событий.
Критически важное ИТ-оборудование и любая другая коммерческая или промышленная электроника нуждаются в высоком уровне электрической защиты, чтобы предотвратить повреждение от скачков напряжения или отключения электроэнергии. Каждое действие, связанное с этим оборудованием, может быть затронуто, и весь рабочий процесс может быть остановлен на неограниченный период времени.
Серия Balder идеально подходит для центров обработки данных, серверов, технических систем, ИТ-систем, телекоммуникаций, банковского или медицинского оборудования, лабораторного оборудования и любых других коммерческих и промышленных приложений.
ИБП Balder служит центральным компонентом, хорошо интегрированным в хорошо продуманную архитектуру защиты в бизнес-среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | Balder 6000 |
| Вес (кг) | 17 кг |
| Высота | 24 см |
| Выходная мощность (Вт) | 600 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 208 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 70 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания/Защита телефонной линии/Звуковая сигнализация/Фил |
| Максимальная мощность (Вт) | 6 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 176 - 300 В |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | RS-232/USB/Smart-Slot |
| Размеры | 792aa699-fb23-4dad-b98b-ff25e3b3d9eb мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 55 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 32 369 ₴





