Мышка беспроводная HP 430 Multi-Device Wireless Mouse, 5 кн., up to 4000 dpi
2 143 ₴
1 786 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь с 4000 DPI HP 430 Multi-Device Wireless Mouse (3B4Q2AA) обеспечивает надежное соединение и высокую точность отслеживания движений на любых ровных поверхностях. Она одинаково удобна для использования как правой, так и левой рукой. Подключайте мышь, используя один из двух возможных способов – беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц через ключ USB-A или беспроводное соединение Bluetooth®. Используйте одновременно два соединения и управляйте двумя компьютерами. С программным обеспечением HP Accessory Center можно настроить четыре программируемых кнопки и скорость курсора, проверить состояние соединения и уровень заряда аккумулятора. Мышь HP 430 Multi-Device Wireless Mouse совместима с устройствами, работающими на операционных системах Windows, MacOS и Chrome OS. Она питается от одной батарейки АА, емкости которой достаточно до двух лет работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 19.8 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3B4Q2AA |
| Вес | 0,18 |
| Высота | 4.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13.9 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | d1cc635c-58d1-425e-b264-d09be5fead36 мм mm |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Способ упаковки | f4a48f7c-ac87-4733-aba9-2e333ee768a6 |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 1 786 ₴







