Геймпад Defender Crusher оснащен 17 кнопками, расположенными в интуитивно понятных местах. Два аналоговых мини-джойстика позволяют играть в дополнительные игры, например, в футбольные симуляторы. Четыре оси позиционирования помогут легко маневрировать любой траекторией. С эффектом вибрации вы получите совершенно новый опыт реалистичной гонки. Встраиваемая подставка для смартфонов шириной до 7,4 см обеспечивает надежную фиксацию мобильного устройства. Эргономичная форма геймпада делает его удобным в использовании, ваши руки не будут испытывать усталости даже при длительной игре. Геймпад Defender Crusher поддерживает Xinput игры. Он совместим с ПК, смартфонами с Android и iOS, Play Station 3. Подключение геймпада к устройствам Andriod, iOS 13 и ниже и ПК в режиме X-INPUT осуществляется с помощью беспроводной технологии Bluetooth. Для проводного соединения с устройствами на базе Android 10 и выше Play Station3, а также ПК в режиме D-INPUT/X-INPUT осуществляется с помощью дополнительного кабеля OTG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64290 |
| Вес | 0,31 |
| Высота | 24.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 7 см |
| Интерфейс | Беспроводное |
| Тип манипулятора | Геймпад |
| Ширина | 18.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴









