Ламинатор HP OneLam Combo A3 – это отличное решение для горячего и холодного ламинирования в SoHо сегменте. Ламинируйте документы, визитные карточки, детские рисунки, фотографии размером формата А3. Компактный размер ламинатора позволяет разместить его в любом удобном для вас месте. Ламинатор HP OneLam Combo A3 работает с пленками толщиной от 75/80 до 125 мкм. Толщина документа вместе с пленкой не должна превышать 0,5 мм. Установите требуемый температурный режим в зависимости от толщины пленки с помощью понятной функциональной кнопки. Ламинатор будет готов к работе с пленкой толщиной 80 мкм уже через 2-4 минуты. Со скоростью ламинирования 400 мм/мин вы получите готовый документ формата А3 за 60 секунд. С закруглителем углов и встроенным роликовым резаком с тремя типами резки – прямым, фигурным и перфорацией вы сможете легко вырезать документ нужного размера и придать ему желаемую форму. Если вы случайно уложили пленку под углом, это может привести к ее замятию. С этим поможет справиться рычаг деблокировки роликов ABS – просто нажмите на него и осторожно вытяните пленку через входной лоток. Устройство автоматически переходит в режим ожидания и останавливает процесс нагрева после 30 мин простоя – не беспокойтесь, если забыли его выключить. Ламинатор HP OneLam Combo A3 укомплектован стартовым набором из 15 пленок разного формата – вы сможете начать ламинирование сразу после распаковки ламинатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.19 кг |
| Ширина | 49.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3162 |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₴










