Ламинатор HP Pro Laminator 600 A3 – это отличное решение для горячего и холодного ламинирования в SoHо сегменте. HP Pro Laminator 600 A3 работает с пленками толщиной от 75/80. мкм до 125 мкм. Толщина документа вместе с пленкой не должна превышать 0,5 мм. скоростью ламинирования 600 мм/мин. получите готовый документ формата А3 за 45 секунд. ожидание и останавливает процесс нагрева после 30 мин простоя – не беспокойтесь, если забыли его выключить. ламинирование сразу после распаковки ламинатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.66 кг |
| Ширина | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3164 |
| Высота | 18.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴










