Перезаряжаемая фигурная беспроводная мышь Trust Fyda обеспечивает комфорт и полный контроль в течение всего дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 14 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24727_TRUST |
| Вес | 0,17 |
| Вес (г) | 108 г |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Интерфейс подключения | Wireless |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 40f43265-22b0-4708-b2ac-68a0451ebe71 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 2400 DPI |
| Способ упаковки | b433303a-0dee-4951-8445-60e220915a7b |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴










