Качественные и надежные источники бесперебойного питания и инверторы FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей.
Инвертор для наружных аккумуляторов
Правильная синусоидальная форма выходного напряжения
Микроконтроллерное управление
Мощность инвертора: 2000 ВА/ 1600Вт.
Аккумулятор: внешний
необслуживаемый свинцово-кислотный
Напряжение внешнего аккумулятора: 24В
Режим работы от сети
Входное напряжение: 145 ~ 275 В
Частота сети: 45~65 Гц
Режим работы от аккумулятора
Выходное напряжение: 220±3%
Выходная частота: 50±0,5 Гц
Исходная форма напряжения: синусоидальная
Полные гармонические искажения: <3%
Время переключения: макс. <4мс
Автоматическое выключение:
в пределах 30c при перегрузке 110%
в течение 2 секунд при перегрузке 120%
Зарядный ток: регулируемый, 10-20А
Время работы и зарядка: зависит от подключенного аккумулятора
Защитные функции:
Автоматическая перезагрузка при восстановлении сети
Автоматическая подзарядка при работе с сетью
Защита от перегрузки аккумулятора
Защита от перенапряжений
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Защита от короткого замыкания:
автоматическое выключение питания после звукового сигнала 20с
Защита от обратной полярности аккумулятора (опциональная)
Дисплей: LED
Цвет: Черный
Размеры: 290*255*120мм
Вес: 20 кг
В комплекте: кабели и руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.15 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | FrimeCom SK12-2000 |
| Вес (кг) | 20 кг |
| Высота | 20 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 600 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 ± 3% |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 41 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Звуковая сигнализация/С дисплеем |
| Количество Euro-розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 1 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 145 - 275 В |
| Мoдель | SK12-2000 |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 34f2bc21-c518-438d-acc0-f3d7d7cdb9ad мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома/Для котла |
| Способ упаковки | a5affab5-8539-49db-bbb8-254faa1c3e4a |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
Информация для заказа
- Цена: 9 935 ₴



