1 день




SSD диск Goodram CX400 2TB SATA III 2.5" 3D NAND (SSDPR-CX400-02T-G2)
14 264 ₴
11 887 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102960
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель GoodRAM CX400
Обеспечьте безопасность данных и десятикратное повышение производительности, переместив данные с пластинчатого диска на SSD CX400. Помимо более высокой скорости отклика, ваши данные будут в гораздо большей безопасности, а надежная конструкция делает накопитель гораздо более устойчивым к ударам и сотрясениям по сравнению с жестким диском.
Прокачайте свою систему
Внутренний накопитель SSD Goodram CX400 с отличными скоростными характеристиками и надежной компонентной базой подойдет для апгрейда ПК и ноутбуков, а также для расширения памяти в системах. Построенный на базе памяти 3D NAND TLC, накопитель обеспечивает высокую продуктивность работы и быстрый запуск программ и приложений.
Универсальный форм-фактор
Внутренний накопитель SSD Goodram CX400 имеет формат 2,5" и обладает широкой совместимостью. Небольшая толщина и разъем для подключения по интерфейсу SATA позволяют легко интегрировать накопитель в большинство существующих систем.
Надежность и объем
Благодаря тому, что время наработки на отказ у накопителя SSD Goodram CX400 Gen.2 составляет 2 млн. часов, он гарантированно прослужит в течение длительного времени.
Высокая скорость передачи данных
Основными характеристиками накопителя являются скорость чтения и записи. В SSD Goodram CX400 Gen.2 скорость чтения достигает 550 Мб/с, скорость записи равна 480Мб/с в зависимости от объема накопителя: чем больше объем, тем выше скорость записи. Утилита GOODRAM Optimum SSD Tool, которую можно скачать с официального сайта производителя, поможет не только проверить скоростные характеристики диска, но и обновить на нем прошивку, проверить текущее состояние и эффективность накопителя, перебросить данные со старого HDD на новый SSD диск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SSDPR-CX400-02T-G2 |
| Вес | 0,049 |
| Вес (г) | 490 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 550 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 480 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 0.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 14 см |
| Мoдель | CX400 G2 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Серия | CX400 |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 887 ₴


