Комплектация:
- графический планшет
- перо
- кабель micro USB
- держатель для ручки (с 8 сменными наконечниками)
- руководство пользователя
- перчатка Cura CR-01
Работа без ограничений
Использование новейшего поколения пассивной технологии позволяет попрощаться с аккумулятором и необходимостью перезаряжать его.
Гладкая и натуральная поверхность
Верхняя поверхность выполнена из высококачественного, износостойкого волокнистого материала. После полировки она позволяет пользователю почувствовать гладкую и натуральную поверхность, напоминающую бумагу.
Портативный и современный
Планшет полностью соответствует требованиям пользователя портативного устройства, поскольку весит всего 497г и имеет толщину 8мм. Минимальный ободок обеспечивает стильный вид данного планшета.
Профессиональная конфигурация
H950P имеет 8192 уровня чувствительности пера, скорость передачи данных 233PPS и разрешение экрана 5080LPI. Профессиональная конфигурация делает каждый штрих более плавным, а рабочая поверхность 8.7х5.4 дюйма обеспечивает пользователю комфортный формат для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Цвет | Черный |
| Тип | Графический планшет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H950P |
| Вес | 0,98 |
| Вес (кг) | 0,49 кг |
| Вид | Графические планшеты |
| Встроенный картридер | Micro USB |
| Высота | 35.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Количество градаций нажатия | 8192 и более |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Мoдель | Huion Inspiroy H950P |
| Особенности | Нет |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры | 94e0cb98-5695-4623-96c7-6a4d0d12c1c8 мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 221 x 138 мм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 пикс |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 734 ₴






