



Планшет Sigma mobile Tab A1033 X-treme Black/Orange
8 220 ₴
6 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127222
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Sigma mobile Tab A1033 X-treme
Современный и стильный планшет Sigma mobile Tab A1033 X-treme создан специально для продуктивной и эффективной работы на протяжении всего дня. При помощи мощного процессора от Unisoc и IPS экрана с высоким разрешением делает Ваш рабочий процесс во много раз удобнее и плавнее.
Современный и компактный дизайн
Мощный встроенный процессор от Unisoc
Яркий и четкий IPS экран
Надежная и прочная конструкция
Дизайн и эргономика
Удобнее всего пользоваться планшетом именно в горизонтальном положении. Тогда на левой боковой грани под пластиковой заглушкой вы найдете разъем USB Type-C для подзарядки, слоты для SIM-карты и microSD-карты и стандартный разъем для гарнитуры на 3,5 мм, а на верхней – кнопки питания, сброс и регулировку громкости. Кнопку питания можно также настроить на запуск камеры с помощью двойного нажатия.
Работоспособность и функциональность
Эффективную работу планшета обеспечивает 8-ядерный процессор Unisoc с максимальной тактовой частотой 2 ГГц, наделяющий планшет высокой работоспособностью. Устройство работает на базе современной операционной системы Android 13. Для комфортного использования программ, загрузки всех необходимых приложений и хранения данных планшет имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты microSD емкостью до 256 ГБ.
Современный дисплей и камера
Sigma mobile TAB оснащен цветным экраном диагональю 10,1" с IPS-матрицей и разрешением 1280х800 пикселей. Благодаря большому дисплею на планшете очень приятно и удобно смотреть сериалы, играть в игры и даже работать. Планшет имеет две камеры: основную с разрешением 8 МП и фронтальную с разрешением 5 МП. Они позволяют снимать яркие фотографии и видео, проводить видеоконференции и устраивать семейные звонки через Zoom и другие мессенджеры.
Надежное соединение
Благодаря отсеку для SIM-карт с планшета Sigma mobile можно звонить, что очень удобно, если телефон быстро разряжается. Вы можете установить на планшет одну SIM-карту стандарта GSM (формата microSIM) и microSD-карту для расширения пользовательской памяти (емкостью до 256 ГБ). Устройство поддерживает также работу в мобильной сети 4G (LTE). Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2,4 и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться Интернетом с другими устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 ас |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | Tab A1033 X-treme Black/Orange |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,8 |
| Вес (г) | 590 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Да |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп/Датчик освещения |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 7 000 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080 x 720p |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 256 Гб |
| Мoдель | Tab A1033 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 6000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T616 |
| Размеры | 6b2809b9-93b6-4189-ac9a-149b46331793 мм mm |
| Разрешение экрана | 1280 x 720 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | 7ae7f076-e669-4088-94ea-0c94ee8eb005 |
| Спутниковая навигация | GPS + A-GPS + GLONAS + Galileo |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴


