Мышка Logitech G502 X Plus (910-006171) White
7 158 ₴
5 965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70088
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый взгляд на легендарное устройство.
G502 X PLUS — новая мышь из легендарной линейки G502. Дизайн устройства был обновлен и модернизирован с использованием инновационных игровых технологий. Наша мышь оснащена первыми в истории гибридными переключателями LIGHTFORCE, беспроводной связью LIGHTSPEED профессионального уровня, RGB-подсветкой по технологии LIGHTSYNC и оптическим датчиком HERO 25K. Кроме того, G502 X PLUS совместима с технологией POWERPLAY — благодаря этому она никогда не будет разряжаться.
Переключатели LIGHTFORCE
Инновационные оптико-механические переключатели гибридного типа отличаются надежностью и скоростью срабатывания благодаря использованию оптических элементов. А механические технологии позволят игрокам насладиться четким срабатыванием с тактильным откликом.
RGB-подсветка по технологии LIGHTSYNC
Технология LIGHTSYNC и 8 светодиодов обеспечивают динамическую полноспектральную подсветку с палитрой из 16.8 млн оттенков. Благодаря функции активного обнаружения игры подсветка отключается автоматически, когда рука игрока закрывает светодиод. Это позволяет экономить заряд батареи. А с помощью программного обеспечения G HUB можно настроить все необходимые характеристики устройства, включая медиаэффекты и расширенные параметры персонализации.
Технология беспроводной связи LIGHTSPEED
Возможности подключения по обновленному протоколу профессионального уровня обеспечивают впечатляющую быстроту отклика, которая на 68 % выше по сравнению с предыдущим поколением. Благодаря использованию энергоэффективной технологии LIGHTSPEED время работы G502 X PLUS от батареи составляет целых 120 часов при выключенной RGB-подсветке и 37 часов — при включенной.
Датчик HERO 25K
Наш передовой игровой датчик достигает субмикронной точности и отличается такими характеристиками, как нулевое сглаживание, фильтрация и ускорение. Благодаря исключительной чувствительности и эффективному потреблению энергии HERO 25K обеспечивает высокую производительность, невероятную энергоэффективность и точность.
Регулируемая кнопка изменения чувствительности
Мы обновили дизайн кнопки изменения чувствительности, чтобы вы могли самостоятельно выбрать конфигурацию, соответствующую размеру вашей ладони и собственным вкусовым предпочтениям. Вытащите и переверните кнопку, чтобы она была ближе к большому пальцу, или замените ее крышкой из комплекта поставки.
Колесико прокрутки, работающее в двух режимах
Облегченное колесико свободно вращается в сверхбыстром режиме. Одним нажатием кнопки вы сможете переключиться в режим пошаговой точной прокрутки. А наклоняя колесико влево и вправо, вы получите доступ к двум дополнительным полностью программируемым элементам управления.
Поддержка технологии POWERPLAY
Благодаря уникальному решению для беспроводной зарядки мышь G502 X PLUS можно заряжать в любой удобный момент — и во время ее использования, и во время отдыха. С технологией POWERPLAY вы сможете забыть о разряженных батареях. Заряжать мышь теперь и вовсе не нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 11.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006171 |
| Вес | 0,43 |
| Вес (г) | 106 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 17.5 см |
| Количество клавиш мыши | 11 шт |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 4e380fe3-0cac-459e-869f-2b0653f1b78d мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 100 - 26000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 5 965 ₴











