



Электроскутер MAXXTER ROCK 2.0, 2000 Вт, черный
75 576 ₴
62 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123146
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скутер Rock 2.0 является обновленной версией известного электрического скутера Maxxter Rock. Благодаря новому дизайну и высокой продуктивности, скутер идеально подойдет для любого пользователя. Новая версия скутера получила к своей конструкции задний бокс для перевозки багажа. Также появилась современная функция разблокировки скутера с помощью NFC-чипа, которая позволит быстро завести транспорт с помощью брелока или даже мобильного телефона! Дисковые тормоза, бескамерные покрышки, емкий литиевый аккумулятор и мощный двигатель все так же обеспечивают пользователю комфортную и безопасную езду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Вес | 99 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | С амортизацией |
| Артикул | ROCK 2.0 (Black) |
| Вес (кг) | 73 кг |
| Время зарядки (час) | 8 ч |
| Высота | 193 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 38 см |
| Дистанция пробега (км) | 60 км |
| Задние фонари | Да |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 кг |
| Максимальная скорость (км/ч) | 45 км/ч |
| Мoдель | ROCK 2.0 |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Новинка | Нет |
| Передний фонарь | С ближним светом/Светодиодный свет |
| Способ упаковки | 3c0364b4-4b06-41a8-92f0-102eec06bd98 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 980 ₴


