Мышь Xtrfy M4 RGB USB Miami
Легкая конструкция. Современные компоненты. Уникальная, правосторонняя форма. M4 поднимает производительность, ощущение и долговечность легких игровых мышей на новый уровень.
Легкий дизайн. Эргономичная форма
M4 — первая сверхлегкая игровая мышь с эргономичным правосторонним дизайном — уникальная конструкция, позволяющая весить меньше без ущерба для формы и ощущения. Получив обратную связь как от профессиональных поклонников, так и от казуальных игроков, мы получили совершенно новую форму и размер.
Передовой сенсор 3389
Благодаря высокопроизводительному игровому сенсору от Pixart вы готовы к следующему уровню. Настройки чувствительности в процессе игры от 400 до 16000 реальных CPI, частота опроса сенсора 125–1000 Гц, 400 IPS, саморегулирующийся FPS. Все это означает одно – производительность высочайшего уровня!
Надежный хват и незабываемые ощущения
M4 плавно скользит благодаря тефлоновым накладкам с закругленными краями. В то время как матовое UV-покрытие в сочетании со структурой отверстий обеспечивает еще лучшее сцепление руки с эргономичным корпусом мыши. Увеличивая поток воздуха под вашей ладонью, отверстия также помогут вам чувствовать себя комфортно.
Прочная конструкция. Надежные компоненты
Оболочка мыши тщательно спроектирована, чтобы минимизировать вес при сохранении долговечности. Внутри светящийся логотип Xtrfy окружен только качественными компонентами. Переключатели Omron дадут вам 20 миллионов оптимизированных для игроков кликов.
RGB подсветка
С настраиваемой подсветкой, легко добавить ваш личный штрих в M4. Выберите ваш цвет. Переключайтесь между многочисленными светодиодными эффектами. Отрегулируйте яркость. Или выключите освещение. Все настройки производятся прямо на мышке. No soft no hustle!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xtrfy |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 3 мм |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XG-M4-RGB-BLUE |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 69 г |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Дополнительные функции | Датчик: Pixart 3389, Переключатели: Omron 20M (OF), Частота опроса: 125-1000 Гц |
| Интерфейс подключения | - |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | XG-M4-RGB-BLUE |
| Назначение | Игровые |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | a9da721d-f0af-4a06-9d44-0e46b4ac2d90 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 16000 DPI |
| Совместимость с | Linux/MacOS/Windows |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴








