Мышь Xtrfy M4 RGB USB
Легкая конструкция. Современные компоненты. Уникальная, правосторонняя форма. M4 поднимает производительность, ощущение и долговечность легких игровых мышей на новый уровень.
Легкий дизайн. Эргономичная форма
M4 — первая сверхлегкая игровая мышь с эргономичным правосторонним дизайном — уникальная конструкция, позволяющая весить меньше без ущерба для формы и ощущения. Получив обратную связь как от профессиональных поклонников, так и от казуальных игроков, мы получили совершенно новую форму и размер.
Передовой сенсор 3389
Благодаря высокопроизводительному игровому сенсору Pixart вы готовы к следующему уровню. Настройки чувствительности на лету от 400 до 16 000 реальных DPI. Частота опроса 125–1000 Гц. 400 IPS. Саморегулирующийся FPS.
GRIP И FEEL
M4 плавно скользит по 100% PTFE конькам с закругленными краями. В то время как матовое УФ-покрытие в сочетании со структурой отверстий обеспечивает еще лучшее сцепление с эргономичным корпусом мыши. Увеличивая поток воздуха под вашей ладонью, отверстия также помогут вам чувствовать себя комфортно.
Легкий вес
В 69 граммах производитель сосредоточился на создании лучшей легкой игровой мыши, а не на сокращении срока службы, чтобы избавиться от нескольких лишних граммов. Меньший вес никогда не должен означать низкое качество. Никаких компромиссов.
Высокое качество
Оболочка мыши тщательно спроектирована, чтобы минимизировать вес при сохранении долговечности. Внутри светящийся логотип Xtrfy окружен только качественными компонентами. Переключатели Omron дадут вам 20 миллионов оптимизированных для игроков кликов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xtrfy |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 3 мм |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XG-M4-RGB-PINK |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 69 г |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Дополнительные функции | Датчик: Pixart 3389, Переключатели: Omron 20M (OF), Частота опроса: 125-1000 Гц |
| Интерфейс подключения | - |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | XG-M4-RGB-PINK |
| Назначение | Игровые |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | a9da721d-f0af-4a06-9d44-0e46b4ac2d90 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 16000 DPI |
| Совместимость с | Linux/MacOS/Windows |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴






